пятница, 8 ноября 2013 г.

Нас ждет Warlords of Draenor

И все-таки Дренор!

В виде отдельного континента. Сам ролик не заставил меня трепетать, но выглядит красиво. Обещают левел-кап до 100-го уровня, а также новые модельки персонажей, некоторые из которых уже можно посмотреть здесь. Крис Метцен долго рассказывал о том, что Альянс герои, а Орда во главе с Вол`джином получила право на второй шанс, так сказать, начать все сначала. Мы вернемся в прошлое на сам Дренор.

 
Мне эта идея кажется вполне симпатичной, особенно для тех, кто не играл в БК совсем. Конечно старички скоро поднимут вайн что вов не торт, Близзы получают деньги просто так, не разрабатывая ничего нового, зачем возвращаться в прошлое и бла-бла-бла. Но для многих игроков флешбэк в прошлое будет очень полезен.

Но что меня действительно очень порадовало, это новость о том, что HearthStone выйдет не только на РС и планшетах, но и на iPhone и Андроид. В этот момент у меня отвисла челюсть и я буквально воскликнула "Вау!".

А второе, что меня очень порадовало, это синематик доты от близов - Heroes of the Storm. В нее я точно сыграю:


Из того, что определенно понравилось в грядущем дополнении:
- Хранилище фамилек. Наконец-то не нужно будет хранить их в сумках или банке. Теперь они будут находиться в книжке заклинаний и, что самое офигенное, будут доступны на любом игровом мире.
- Коллекции вещей. В большинстве своем - ненужных. Всякие футбольные мячи/флейты/паравозики/титановые печати Даларана - также будут хнаться в книжке
- 2 рейда, суммарно 16 боссов
- Красивый первозданный Дренор.

С рейдами очень интересно получилось. Нормалы останутся также - 10 и 25 человек, также как и флексы, а вот ХМ будет один и единый для всех - на 20 человек. Наконец-то поутихнут полыхающие споры про 10vs25. Кажется, уже сейчас пора набирать ростер)

5 комментариев:

  1. Чую, добавят ещё систему трансмогрификации из Дьябло ( в частности, кусок, позволяющий трансить шмот, который не находится в банке, а просто когда-то был у игрока). Было бы странно, что в дьябло она будет, а в ВоВ — нет.

    ОтветитьУдалить
  2. Посмотрел видеопревью, глаза разболелись. А так видно, что чуваки вдохновлялись аватаром.

    ОтветитьУдалить
  3. Угу: прошлое, которого не было. А учитывая состояние "ЛОР-а", если его можно таковым считать, то это всего лишь очередной набор локаций, слабо связанный с историей. То есть были там известные личности, которые в двух словах что-то делали, на этом весь ЛОР там и заканчивался. С таким же успехом можно было бы радоваться какой-нибудь ММОРПГ "Святая Русь": Сталин сбежал в прошлое и дал Чингсхану танки, но потом его выпилили из реальности до того, как он туда попал. Вот и весь ЛОР.

    ОтветитьУдалить
  4. >> HearthStone выйдет не только на РС и планшетах, но и на iPhone и Андроид
    Мой андроидный планшет замер в предвкушении этого удовольствия :D

    ОтветитьУдалить
  5. Нормалы станут ХМми? Ой вей, ой вей.
    Флексы похоронят или их смысл и функция закрепится за ЛФР (станут одним из вариантов ЛФР?)

    ОтветитьУдалить